Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

Тюменский НЛО Евгения Бугрова
04.02.2016 23:23

Мы уже знакомили читателей с изобретениями нашего земляка Е.В. Бугрова. Пожалуй, самым удивительным его проектом является плазменный двигатель, характеристики которого сравнимы только с НЛО. Больше никакая земная техника так двигаться не может. По словам самого Евгения, на разработку такого революционного двигателя его подтолкнуло личное наблюдение настоящего НЛО в середине 60-х годов.

Недавно на сайте Vsluh.ru появилась новая статья о его изобретениях – гиперлазере, плазменной электростанции и самом двигателе для НЛО. Евгений описывает принцип действия и основные характеристики своих проектов. Все изобретения запатентованы, к ним проявляют интерес российские и зарубежные компании. В прошлом году изобретение Евгения Викторовича выдвигали на нобелевскую премию, однако комитет не принял заявку, сославшись на санкции. Читайте материал полностью на сайте Vsluh.ru.

Связаться с Евгением Викторовичем можно по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .