Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

Новости
C Днем космонавтики!
12.04.2016 00:00

Поздравляем всех с Днем авиации и космонавтики! Выше голову, друзья, и все получится!

 
Вадим Чернобров в Тюмени
22.09.2013 20:11

В понедельник, 16 сентября, Тюмень посетил координатор ООНИО «Космопоиск» Вадим Чернобров. Благодарить за такое событие нужно наш Тюменский государственный университет - именно по его приглашению приехал Вадим Александрович. Все дело в том, что в университете есть традиция приглашать на день рождения интересных людей. В этом году университет удивил и обрадовал многих, пригласив такого интересного гостя и собеседника.

Подробнее...
 
Встреча с Вадимом Чернобровом
06.09.2013 10:15
16 сентября 2013 в 17.00 (местное время) в Тюмени пройдет лекция и выступление Вадима Черноброва по теме "изучения НЛО и исследования самых загадочных озер в России". Мероприятие проводится по приглашению Тюменского государственного университета (вход бесплатный). Это давняя традиция вуза - в честь празднования дня своего рождения устраивать для сотрудников, преподавателей и студентов встречу с интересным человеком.
Пригласительные билеты (бесплатные) распространяются только в ВУЗе среди студентов и преподавателей. Остальным желающим прийти тюменцам придется занимать свободные места (в театре доставят лавочки, это еще дополнительно несколько десятков мест).

17 сентября в 14.00 - состоится встреча в Тобольской государственной социально-педагогической академии им. Д. И. Менделеева (г. Тобольск, ул. Знаменского, д. 58), актовый зал. Речь пойдет об исследованиях самых больших загадок России и Тюменской области.

 
Полет метеорита
15.02.2013 08:37
Внимание! Примерно в 9.25 утра 15 февраля наблюдался полет огненного шара. Он появился на юго-востоке в виде маленького зеленого огонька, и пролетев в юго-западном направлении, превратился в огненный шар, яркостью с восходящее солнце. Взрыва не последовало, тело скрылось за горизонтом. Ведется расследование.
 
Охота за «новогодним» НЛО
26.12.2012 22:11

Приближается всеми любимый праздник. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и снова объявляем охоту за «новогодним» НЛО. (Похоже, это станет традицией :-) В прошлый раз результаты были, но никто не смог запечатлеть их на фото и видео. Надеемся, в этот раз удача нам улыбнется. В прошлом году мы давали схему возможного полета объекта, но он полетел по-другому. Поэтому в этот раз ограничимся лишь общими рекомендациями.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>