Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

Новости
«Сталкер» заговорил о НЛО
24.01.2010 00:00

Вышел первый в этом году выпуск программы «Сталкер 2. Забытые истории». В течение всего прошедшего года мы публиковали выпуски этой программы на нашем сайте в разделе "Сталкер" на ТРТР. Первый в этом году является 15 по счету выпуском программы «Сталкер 2». За эти 15 выпусков Анна Чехонацкая познакомила нас разными людьми, которые столкнулись в своей жизни с необъяснимыми и загадочными явлениями. Некоторые герои программы нам уже хорошо знакомы, потому что не раз делились с нами своими таинственными историями.
До сих пор в программе не было рассказов о наблюдении НЛО. И только в 15 выпуске Арина Бетехтина рассказала о своих наблюдениях НЛО в Павлодаре (город в северо-восточном Казахстане).
Это очень символично, что новый год «Сталкер» начал с истории про НЛО, ведь до сих пор эта тема у них не была охвачена. Надеемся, что в этом году мы увидим много новых захватывающих историй, и тема НЛО не будет обделяться вниманием. Ведь это так интересно :-)

Смотреть

 
В Ишиме наблюдали неопознанный объект с хвостом
11.12.2009 00:00

По сообщениям очевидцев 10.12.2009 в 17.40 в южной части неба Ишима появился объект, светящийся ярким белым светом, размером сопоставимый с уличным фонарём в 3-4 кварталах от наблюдателя. Объект двигался очень медленно. За ним образовался конусообразный хвост, похожий на дым. Расстояние, равное примерно 4 см на вытянутой руке, объект преодолел примерно за две минуты. Объект двигался сверху - с запада вниз - на восток. Затем объект исчез, а на его месте начал расширяться ровный круг, похожий на дымный, как от взрыва. В течение следующих 2-3 минут облако дыма заволокло южную часть неба и рассеялось. Всё происходило абсолютно без звука.

Тюмень-Космопоиск выясняет обстоятельства и причины этого явления. Если у Вас есть какая-либо информация, пишите нам по почте.

 
Новый сезон – «Сталкер2. Забытые истории» с Анной Чехонацкой
27.09.2009 00:00

Анна Чехонацкая - ведущая программы Сталкер

Вышла первая программа «Сталкер» нового сезона. Передача о деревенских феноменах и забытых историях. Теперь программу ведет обаятельная Анна Чехонацкая, которая обещает – «Вы не отделаетесь легким испугом!». Смотрим!

 
"Сталкер" на ТРТР
17.09.2009 00:00

Знаете ли Вы, что на телеканале ТРТР в программе "Свой маршрут" есть спецпроект "Сталкер"? Это очень интересная программа, рассказывающая о таинственных местах и загадках природы Тюменской области. С разрешения ТРТР мы разместили на нашем сайте 6 выпусков программы, снятых в 2008 - начале 2009г. По словам Игоря Канева, шеф-редактора "Студии ТРТР", спецпроект "Сталкер" продолжает работать и в скором времени нас ожидают новые выпуски этой интересной программы. Посмотреть выпуски можно у нас на сайте в разделе "Наши коллеги" - "Сталкер" на ТРТР. Официальный сайт спецпроекта - Точнее.ру

 
Обновлена база наблюдений НЛО
12.08.2009 00:00

В июле к нам поступило 3 сообщения о наблюдении НЛО. Одно из них оказалось китайским фонариком, два других заслуживают внимания. Наблюдения происходили 10 и 16 июля и имеют некоторую схожесть. В обоих случаях наблюдалось взаимодействие нескольких объектов. Ознакомиться с наблюдениями можно в разделе НЛО в Тюмени и области.

Так же в раздел добавлено интересное сообщение о лучах, светивших из под облаков в 11 ночи зимой 1991 года и массовое наблюдение НЛО 6 августа 1992 года. О событиях июля - августа 1992 года писала газета "Тюменская правда" в рубрике "НЛО: тюменская коллекция". В редакцию поступило много звонков и писем - 2 недели Тюмень буквально атаковали НЛО! Мы обратились в редакцию Тюменской правды с просьбой поднять номера за 1992 год, но, как оказалось, в редакции хранятся выпуски только за последние 10 лет. В библиотеках и архивах города так же ничего найти не удалось.
Тюмень-Космопоиск обращается ко всем посетителям сайта - если у Вас сохранились газеты Тюменская правда за 92 год, а именно от 30 июля, 4, 10 и 11 августа, пожалуйста, напишите нам. Эти публикации помогут разобраться в "нашествии" 92 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>